Картинка Контактор OptiStart E LC1E250M5 250А кат. 220В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 330279
330279
Контактор с катушкой управления переменным током напряжением 250 В на номинальный ток 220 А.
Гарантия
2 года
Ток
Переменный ток (AC)
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Номинальная рабочая мощность (NEMA)
132
Тип изделия/компонента
Контактор
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 17