Картинка Контактор OptiStart K-F-18-30-10-A024 КЭАЗ 334642
334642
Ассортимент блочных электромагнитных контакторов OptiStart K-F с катушкой управления AC представлен моделями на токи от 9 до 150 А АС-3 (до 165 А AC-1), выпускаемыми как в трехполюсном, так и в четырехполюсном исполнении.
В ассортименте серии также представлены специальные исполнения на токи до 1600 А АС-1 для применения в системах распределения.
Гарантия
2 года
Ток
Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 14
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Контактор модульный 2NO 25А AgNi 24В AC/DC 17.5мм IP20 опции: переключатель Авто-Вкл-Выкл + мех. индикатор + LED FINDER 223200241340
0%
В наличии много
шт
Контактор модульный 18мм 20А 230В АС 2НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-1-20-230-20
0%