Картинка Переключатель двухпозиционный (0-1) 3п 10А EMAS PSA010AK331S
Артикул: PSA010AK331S
Пока нет отзывов
Артикул
PSA010AK331S
Кулачковые переключатели серии PS представляют собой механическое устройство без собственного потребления электроэнергии и предназначены для установки в качестве коммутационных аппаратов в электрических цепях. Также переключатели серии PS использоваться как главные выключатели или групповые переключатели для управления приводами на основе одно-и трехфазных двигателей, переключения с требуемой программой коммутации цепей управления, сигнализации, в измерительных цепях. Используются в электрических цепях переменного тока напряжением от220 до 400 В.
Высокая точность
Разнообразие модификаций для широкого спектра применения
Большой ресурс
Компактный бакелитовый корпус
Широкая гамма переключателей
Эргономичная ручка
Механический ресурс   100 000 операции (минимальное значение)
Электрический ресурс   50 000 операции (минимальное значение)
Температура эксплуатации  -5C / +40 C
Защита IP  IP54 и IP56 (Лицевая сторона)
Наибольшая отключающая способность  6 kA
Рабочее напряжение    220V - 400V
Рабочий ток  10A - 120A
Диэлектрическая прочность   1890V AC (из расчета на 1 минуту)
Сопротивление изоляции   10 МОм (при 500V DC)
Рабочая частота  50 Гц
Стандарт   TS EN 60947-3
Характеристики
Артикул
PSA010AK331S
Бренд
Гарантия
12 месяцев
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 7
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Переключатель кулачковый OptiSwitch 4G10 52U S1 R014 КЭАЗ 218337
0%
В наличии много
шт
0%