Картинка Переключатель полюсов реверсивный однофазный (1-0-2) 25А EMAS PSA025KD134S
Артикул: PSA025KD134S
Пока нет отзывов
Артикул
PSA025KD134S
Характеристики
Артикул
PSA025KD134S
Бренд
Гарантия
12 месяцев
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 983
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Переключатель NP2-EJ53 3 положения возвратом 2НО IP40 (R) CHINT 574111
0%
Артикул: 574111
В наличии много
шт
Переключатель 3 полож. 2НО возвратный длин. ручка MASTER IEK MI-SW60-20XB33-4-25-3-K02
0%
IEK
Артикул: MI-SW60-20XB33-4-25-3-K02
Переключатель кулачковый ПК-1-42 2п 10А "1-0-2" IP65 EKF pk-1-42-10-65
0%
EKF
Артикул: pk-1-42-10-65
В наличии мало
Переключатель кулачковый ПК-2-13 3П 63А "ВКЛ-ВЫКЛ" EKF pk-2-13-63
0%
EKF
Артикул: pk-2-13-63
В наличии мало
Переключатель кулачковый ПК-1-43 3п 32А "1-0-2" IP65 EKF pk-1-43-32-65
0%
Переключатель кулачковый 10А (сх. 10) в боксе закрытая рукоятка IEK MI-CS21-010-010
0%