Картинка Модуль интерфейсный (сборка 40.61.7.125.0000 + 99.02.9.220.99 + 95.05SPA) электромеханич. реле 1CO 16А AgCdO 125В DC (чувствит.) IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + диод FINDER 486171250050SPA
Артикул: 486171250050SPA
Пока нет отзывов
Артикул
486171250050SPA
Модуль интерфейсный электромеханич. реле FINDER 486171250050SPA
Электромеханическое реле имеет один коммутационный контакт (1CO) с номинальной нагрузкой до 16А и напряжением до 125В постоянного тока. Контакты изготовлены из материала AgCdO, обеспечивающего долгий срок службы и надежную работу.
Характеристики
Артикул
486171250050SPA
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
75.3
Ширина, мм
15.8
Высота, мм
78.6
Ток
Постоянный ток (DC)
Номинальный ток, А
16
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 3.5мм 1CO 10А AgNi 12В DC (чувствит.) RTII FINDER 403170120000
0%
Артикул: 403170120000
В наличии мало
шт
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 16А AgSnO2 230В AC RTII FINDER 406182304000
0%
В наличии много
шт
Модуль интерфейсный (сборка 34.51.7.024.0010 + 93.62.7.024) электромеханич. реле MasterOUTPUT 1NO 6А AgNi 24В AC/DC IP20 винт. клеммы FINDER 392100240060
0%
В наличии мало
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж в розетку 3CO 10А AgNi 220В DC RTI опции: кнопка тест FINDER 553392200010
0%
Реле промежуточное РЭП-36-11 (6з+2р) 220В пер. прис. ВНИИР A8120-77969267
0%
Артикул: A8120-77969267
Реле миниатюрное промышленное общего назначения 2CO ком. ток 12А AgSnO2 напряжение 24В DC опция: тест-кнопка+светодиод+защитный диод DKC IR-24DC-W2CO-D
0%