Картинка Модуль интерфейсный (сборка 40.62.7.024.0000 + 99.02.9.024.99 + 95.05SPA) электромеханич. реле 2CO 10А AgNi 24В DC (чувствит.) IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + диод FINDER 486270240050SPB
Артикул: 486270240050SPB
Пока нет отзывов
Артикул
486270240050SPB
Модуль интерфейсный для электромеханических реле
Модуль оснащен двумя CO контактами, способными выдерживать нагрузку до 10А. Материал контактов - AgNi, что обеспечивает надежное соединение и минимальное сопротивление.
Напряжение питания модуля - 24В DC, что делает его универсальным и применимым в различных условиях работы. Кроме того, элемент имеет защиту IP20, обеспечивающую защиту от пыли и влаги.
Характеристики
Артикул
486270240050SPB
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
75.3
Ширина, мм
15.8
Высота, мм
78.6
Ток
Постоянный ток (DC)
Номинальный ток, А
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Модуль интерфейсный (сборка 55.32.9.012.0040 + 99.02.9.024.99 + 94.02SMA) электромеханич. реле 2CO 10А AgNi 12В DC IP20 винт. клеммы металлич. клипса LED + диод FINDER 583290120050SMA
0%
Артикул: 583290120050SMA
В наличии мало
шт
Реле универсальное электромеханич. монтаж в розетку 11-штырьковый разъем 3CO 10А AgNi 48В AC RTI опции: кнопка тест + мех. индикатор FINDER 601380480040
0%
В наличии мало
шт
Реле миниатюрное силовое электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм) 2CO 12А AgNi 110В AC RTI опции: кнопка тест + мех. индикатор FINDER 563281100040
0%
Реле одиночное 24В DC до 16А 3 прекидн. контакта DKC IR-24DC-3CO-D
0%
DKC
Артикул: IR-24DC-3CO-D
В наличии много
Реле общего назначения OGR-1 1C 24В DC ONI OGR-1-1C-DC24V
0%
Артикул: OGR-1-1C-DC24V
В наличии много
Реле миниатюрное универсальное 2CO 8А 24В DC FINDER 405290240000
0%