Картинка Модуль интерфейсный (сборка 46.52.8.230.0040 + 99.02.0.230.98 + 97.P2SPA) электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 безвинт. клеммы Push-in пластик. клипса LED + варистор кнопка тест + мех. индикатор FINDER 4CP282300060SPA
Артикул: 4CP282300060SPA
Пока нет отзывов
Артикул
4CP282300060SPA
Модуль интерфейсный
Модуль интерфейсный (сборка 46.52.8.230.0040 + 99.02.0.230.98 + 97.P2SPA)
Электромеханическое реле обладает двумя контактами (2CO) с номинальным током до 8А и материалом контактов AgNi, что обеспечивает высокую степень надежности и долговечности работы устройства. Рабочее напряжение составляет 230В AC, что делает его универсальным для различных электрических систем.
Характеристики
Артикул
4CP282300060SPA
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
63.2
Ширина, мм
15.8
Высота, мм
95.5
Ток
Переменный ток (AC)
Тип подключения
Присоединение пружинным зажимом
Количество переключающих контактов
2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
С светодиодным дисплеем
Да
С съемными клеммами, зажимами
Нет
Поляризация
Свободная полюсность
Характеристики переключения
Моностабильный
С принудительно управляемыми контактами
Да
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт
В комплекте с розеткой
Номинальный ток, А
8
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка для реле OptiRel G RR93-01-110-125U-6-V КЭАЗ 281161
0%
Артикул: 281161
В наличии много
шт
Разъем модульный РРМ77/3(PTF11A) для РЭК77/3(LY3) IEK RRP10D-RRM-3
0%
Артикул: RRP10D-RRM-3
В наличии много
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж в розетку 2CO 10А AgNi 110В DC RTI опции: кнопка тест + LED + диод FINDER 553291100090
0%
В наличии мало
Реле силовое электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston 187 (4.8х0.5мм) 3CO 16А AgCdO 24В DC RTI разделитель - (для SELV) опции: нет FINDER 623390240500
0%
Реле промежуточное моностабильное 1NO 12А 230В AC монтаж в коробке IP20 FINDER 133182304300
0%
Реле миниатюрное низкопрофильное 2CO ком. ток 8А AgSnO2 напряжение 24В DC DKC IRM-24DC-2CO
0%