Картинка Модуль интерфейсный (сборка 55.34.9.012.0040 + 99.02.9.024.99 + 94.P4SMA) электромеханич. реле 4CO 7А AgNi 12В AC IP20 безвинт. клеммы Push-in металлич. клипса LED + варистор FINDER 58P490120050SMA
Артикул: 58P490120050SMA
Пока нет отзывов
Артикул
58P490120050SMA
Модуль интерфейсный представляет собой сборку из трех компонентов: 55.34.9.012.0040, 99.02.9.024.99 и 94.P4SMA. Этот электромеханический реле 4CO 7А AgNi 12В AC обеспечивает надежное функционирование в различных электрических цепях.
Характеристики
Артикул
58P490120050SMA
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
82.7
Ширина, мм
31
Высота, мм
95.5
Ток
Переменный ток (AC)
Номинальный ток, А
7
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Реле промежуточное OptiRel G RP46-52-48-8-CO/TIL КЭАЗ 281051
0%