Картинка Модуль релейный OptiRel G RM38-61-24D-6-P-CO КЭАЗ 282948
Длина, мм
76.6
Ширина, мм
6.2
Высота, мм
94.7
Ток
Постоянный ток (DC)
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 10А AgNi 12В DC влагозащ. RTIII FINDER 405190120001
0%
В наличии мало
шт
Реле универсальное электромеханич. монтаж в розетку 11-штырьковый разъем 3CO 10А AgNi 230В AC RTI опции: кнопка тест + мех. индикатор FINDER 601382300040
0%
В наличии мало
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 16А AgSnO2 110В AC RTII FINDER 406181104000
0%
Реле промежуточное JZX-22F(D) 3 конт. с инд. LED 5А 24В AC CHINT 285356
0%
В наличии много
Модуль релейный OptiRel G RM38-61-6D-6-P-CO КЭАЗ 280997
0%
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 16А AgSnO2 24В DC влагозащ. RTIII FINDER 406190244001
0%