Картинка Реле миниатюрное силовое электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм) 4CO 12А AgNi 110В DC RTI опции: нет специальная версия для Ж/Д-транспорта FINDER 563491100000T
Артикул: 563491100000T
Пока нет отзывов
Артикул
563491100000T
Это миниатюрное силовое электромеханическое реле, предназначенное для монтажа в розетку или на наконечники Faston размером 4.8х0.5мм. Оно оснащено 4 перекидными контактами (4CO), способными выдерживать нагрузку до 12А. Модель оснащена контактами из сплава AgNi, обеспечивающего высокую эффективность и долгий срок службы.
Реле работает при напряжении до 110В постоянного тока. Оно отличается надежностью и стабильностью работы, обеспечивая безопасность и эффективность при использовании. Отсутствие опций делает его простым и удобным в установке и эксплуатации.
Характеристики
Артикул
563491100000T
Бренд
Длина, мм
27.7
Ширина, мм
40.8
Высота, мм
37.1
Ток
Постоянный ток (DC)
Номинальный ток, А
12
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Реле силовое электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston 187 (4.8х0.5мм) 2CO 16А AgCdO 110В DC RTI опции: диод + LED FINDER 623291100060
0%
Артикул: 623291100060
В наличии мало
шт
Реле промежуточное OptiRel G RP55-33-48D-10-CO/TI КЭАЗ 330061
0%
В наличии много
шт
Реле промежуточное OptiRel G RP55-32-240-12-CO/TI КЭАЗ 324480
0%
В наличии много
Реле промежуточное 4 перекидных контакта 7А 48В DC FINDER 553490480040
0%
В наличии мало
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж в розетку 4CO 7А AgNi 125В DC RTI опции: кнопка тест + мех.индикатор FINDER 553491250040PAS
0%
Артикул: 553491250040PAS
Упак
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж в розетку 2CO 10А AgNi 24В DC RTI опции: кнопка тест + мех. индикатор + диод + LED FINDER 553290240074
0%