Картинка Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 10А AgCdO 125В AC влагозащ. RTIII (уп.10шт) FINDER 405181252001PAC
Артикул: 405181252001PAC
Пока нет отзывов
Артикул
405181252001PAC
Реле миниатюрное универсальное
Реле миниатюрное универсальное
Электромеханическое реле, предназначенное для монтажа на печатную плату или в розетку. Выводы с шагом 5мм обеспечивают удобное подключение к другим элементам цепи.
Основные технические характеристики:
  • Количество перекидных контактов: 1CO
  • Номинальный ток: 10А
  • Тип контактов: AgCdO
  • Напряжение: 125В AC
  • Степень защиты: влагозащищенное исполнение RTIII
  • Упаковка: 10 штук
Характеристики
Артикул
405181252001PAC
Бренд
Длина, мм
29
Ширина, мм
12.4
Высота, мм
25
Ток
Переменный ток (AC)
Номинальный ток, А
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж в розетку 4CO 7А AgNi 48В DC RTI опции: нет FINDER 553490480000
0%
Артикул: 553490480000
В наличии мало
шт
0%
Артикул: A8302-16936618
В наличии много
шт
Модуль интерфейсный (сборка 41.52.9.012.0010 + 93.52.7.024) электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 12В DC (чувствит.) IP20 безвинт. клеммы (пружинный зажим) FINDER 386270120050
0%
В наличии мало
Реле низкопрофильное миниатюрное электромеханич. монтаж на печатную плату выводы с шагом 3.2мм 1CO 10А AgNi 24В DC (чувствит.) влагозащ. RTIII FINDER 434170240001
0%
В наличии много
Модуль интерфейсный (сборка 40.52.8.024.0000 + 99.02.0.024.98 + 95.P5SMA) электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 24В AC IP20 безвинт. клеммы Push-in металлич. клипса LED + варистор FINDER 48P580240060SMA
0%
Артикул: 48P580240060SMA
Реле промежуточное РП 22/3 5А 12В AC EKF rp-22-3-12
0%