Картинка Реле промежуточное OptiRel G RP34-51-12D-6-CO КЭАЗ 281142
Длина, мм
15
Ширина, мм
5
Высота, мм
28
Гарантия
5 лет
Ток
Постоянный ток (DC)
Серия
OptiRel G
Тип подключения
Винтовое соединение
Количество переключающих контактов
1
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
Поляризация
Определенная полюсность
Характеристики переключения
Моностабильный
Номинальный ток, А
6
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Модуль релейный OptiRel G RM38-51-220-240U-6-V-CO-S КЭАЗ 282946
0%
В наличии много
шт
Реле электромеханическое 1CO 6А 24В DC IP20 FINDER 386170240050
0%
Реле ультратонкое электромеханич. монтаж на печатную плату 1CO 6А AgNi + Au 12В DC (чувствит.) RTII FINDER 345170125010
0%
Реле промежуточное РП slim 23/1 6А 60В DC EKF rps-23-1-60DC
0%
EKF
Артикул: rps-23-1-60DC
Реле низкопрофильное миниатюрное электромеханич. монтаж на печатную плату выводы с шагом 5мм 1CO 16А AgSnO2 12В DC RTII FINDER 416190124010
0%
В наличии мало
Розетка для реле OptiRel G RR93-01-48-60U-6-V КЭАЗ 281156
0%
Другие товары из этой серии
Розетка для реле OptiRel G RR95-82-230-10-V КЭАЗ 281176
0%
В наличии мало
Розетка для реле OptiRel G RR93-01-12-24U-6-V КЭАЗ 281155
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP55-32-24-12-CO/L КЭАЗ 281064
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP41-51-48D-12-CO КЭАЗ 281008
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP55-32-240-12-CO/TI КЭАЗ 324480
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP40-52-12D-10-CO КЭАЗ 281017
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP55-32-110D-12-CO КЭАЗ 281078
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP55-33-48-10-CO/TIL КЭАЗ 330059
0%