Картинка Реле промежуточное PK-3P/Un (монтаж на DIN-рейке 35мм 12В AC/DC 3х8А 3P IP20) F&F EA06.001.010
Артикул: EA06.001.010
Пока нет отзывов
Артикул
EA06.001.010
Характеристики
Артикул
EA06.001.010
Класс защиты
IP20
Длина, мм
91
Ширина, мм
18
Высота, мм
90
Гарантийный срок, лет
2 года
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Тип подключения
Винтовое соединение
Количество переключающих контактов
3
Поляризация
Свободная полюсность
Характеристики переключения
Моностабильный
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт
В комплекте с розеткой
Нет
Номинальный ток, А
8
Страна производства
Беларусь
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 166
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Реле низкопрофильное миниатюрное электромеханич. монтаж на печатную плату выводы с шагом 3.2мм 1CO 10А AgSnO2 24В DC (чувствит.) RTII FINDER 434170244000
0%
Артикул: 434170244000
В наличии много
шт
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 2CO 8А AgNi + Au 230В AC RTII FINDER 405282305000
0%
В наличии мало
0%
Артикул: 9752SMA
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 2CO 8А AgN 110В AC RTII FINDER 405281100000
0%
Розетка MasterINPUT с безвинт. клеммами Push-in для реле 34 серии 24В DC в комплекте пластик. клипса опции: LED FINDER 93677024
0%
В наличии много
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж в розетку 4CO 7А AgCdO 125В AC RTI опции: кнопка тест + мех.индикатор FINDER 553481252040
0%