Картинка Реле РЭК 77-4 10А 12В AC IEK RRP10-4-10-012A
Артикул: RRP10-4-10-012A
Пока нет отзывов
Артикул
RRP10-4-10-012A
Характеристики
Артикул
RRP10-4-10-012A
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
3
Ширина, мм
41
Высота, мм
42
Гарантийный срок, лет
3 года
Ток
Переменный ток (AC)
Тип подключения
Плоский штекерный разъем
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Количество переключающих контактов
4
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
С съемными клеммами, зажимами
Нет
Поляризация
Определенная полюсность
Характеристики переключения
Моностабильный
С принудительно управляемыми контактами
Нет
В комплекте с розеткой
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 20
Другие товары в этом разделе
Модуль релейный OptiRel G RM48-52-24D-10-V-CO КЭАЗ 281002
0%
Артикул: 281002
В наличии много
шт
Реле миниатюрное промышленное электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм) 1CO 16А AgNi 110В DC влагозащ. RTII опции: кнопка тест + мех. индикатор FINDER 466191100040
0%
В наличии мало
шт
Реле миниатюрное промышленное электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston (2.5х0.5мм) 2CO 8А AgNi 24В AC влагозащ. RTII опции: мех. индикатор FINDER 465280240020
0%
В наличии мало
Реле силовое электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston 187 (4.8х0.5мм) 3NO 16А AgCdO (зазор 3мм) 12В DC RTI FINDER 623390120300
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP55-34-110D-6-CO/TI КЭАЗ 330065
0%
Реле универсальное электромеханич. монтаж в розетку 11-штырьковый разъем 3CO 10А AgNi 220В DC RTI опции: нет FINDER 601392200000
0%