Картинка Реле РЭК 78-3(MY3) с инд. 5А 12В DC IEK RRP20-3-05-012D-LED
Артикул: RRP20-3-05-012D-LED
Пока нет отзывов
Артикул
RRP20-3-05-012D-LED
Характеристики
Артикул
RRP20-3-05-012D-LED
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
40
Ширина, мм
20.5
Высота, мм
42
Гарантийный срок, лет
3 года
Ток
Постоянный ток (DC)
Тип подключения
Плоский штекерный разъем
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Количество переключающих контактов
3
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
С съемными клеммами, зажимами
Нет
Поляризация
Определенная полюсность
Характеристики переключения
Моностабильный
С принудительно управляемыми контактами
Нет
В комплекте с розеткой
Номинальный ток, А
5
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2280
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 2CO 8А AgNi 24В AC/DC (бистабильная) RTII FINDER 405260240000
0%
В наличии мало
шт
Реле промежуточное PK-4PZ 230 (монтаж на DIN-рейке 35мм 230В AC/DC 4х8А 2P 2Z IP20) F&F EA06.001.029
0%
Артикул: EA06.001.029
В наличии много
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 10А AgNi 28В DC (чувствит.) RTII (уп.10шт) FINDER 405170280000PAC
0%
Артикул: 405170280000PAC
В наличии мало
Упак
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 2CO 10А AgSnO2 24В DC (чувствит.) RTII FINDER 406270244000
0%
Розетка ORS-G-1-1 для реле OGR-1 1C ONI ORS-G-1-1-G
0%
Артикул: ORS-G-1-1-G
Реле силовое электромеханич. монтаж в наконечники Faston 250 (6.3х0.8мм) 3NO 16А AgCdO (зазор 3мм) 230В AC RTI монтаж. фланец FINDER 628382300300
0%