Картинка Розетка для реле OptiRel G RR93-51-48-60U-6-P КЭАЗ 281159
Длина, мм
76.6
Ширина, мм
6.2
Высота, мм
94.7
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Модуль интерфейсный (сборка 46.52.8.230.0040 + 99.02.0.230.98 + 97.P2SPA) электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 безвинт. клеммы Push-in пластик. клипса LED + варистор кнопка тест + мех. индикатор FINDER 4CP282300060SPA
0%
Артикул: 4CP282300060SPA
В наличии мало
шт
Реле субминиатюрное электромеханич. монтаж на печатную плату 1NO 6А AgSnO2 5В DC (чувствит.) влагозащ. RTIII FINDER 322170054300
0%
В наличии мало
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 10А AgNi 110В DC RTII FINDER 405191100000
0%
Реле ультратонкое электромеханич. монтаж на печатную плату 1CO 6А AgNi + Au 60В DC (чувствит.) RTII FINDER 345170605010
0%
Реле миниатюрное промышленное электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston (2.5х0.5мм) 2CO 8А AgNi 230В AC влагозащ. RTII опции: кнопка тест + мех. индикатор + LED(AC) FINDER 465282300054
0%
Реле промежуточное OptiRel G RP55-34-24-6-CO/I КЭАЗ 281101
0%