Картинка Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 10мА тип AC 4.5кА АД-12 IEK MAD10-2-032-C-010
IEK
Артикул: MAD10-2-032-C-010
Пока нет отзывов
Артикул
MAD10-2-032-C-010
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
Характеристики
Артикул
MAD10-2-032-C-010
Класс защиты
IP20
Бренд
Гарантия
7 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
3
Номинальное напряжение, В
230
Серия
KARAT
Ток утечки
10
Глубина монтажа, установки
72.1
Степень загрязнения (число)
20
Количество защищенных полюсов
2
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Общее количество полюсов
2
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50 Гц
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
Характеристика срабатывания
C
Номинальная отключающая способность, кА
4.5
Номинальный ток, А
32
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Контакт состояния КСВ47 на DIN-рейку IEK MVA01D-AK-1
0%