Картинка Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 25А 300мА тип AC 4.5кА АД-14 IEK MAD10-4-025-C-300
IEK
Артикул: MAD10-4-025-C-300
Пока нет отзывов
Артикул
MAD10-4-025-C-300
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
Характеристики
Артикул
MAD10-4-025-C-300
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
80
Ширина, мм
90
Высота, мм
Гарантия
7 лет
Гарантийный срок, лет
7 лет
Номинальный ток утечки, мА
300
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
4.9
Номинальное напряжение, В
400
Серия
KARAT
Ток утечки
Глубина монтажа, установки
72.1
Степень загрязнения (число)
20
Количество защищенных полюсов
4
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Общее количество полюсов
4
Номинальный ток утечки
.3
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50 Гц
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
Характеристика срабатывания
C
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кА
4.5
Номинальный ток, А
25
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 36
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Контакт состояния КСВ47 на DIN-рейку IEK MVA01D-AK-1
0%
IEK
Артикул: MVA01D-AK-1
Раскупили
Контакт состояния КС47 новая серия на DIN-рейку IEK MVA01D-KS-1
0%
Артикул: MVA01D-KS-1
В наличии много
шт
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%
Артикул: EL-ProMax
5.0
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N 20А 100мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16321DEK
0%
Артикул: 16321DEK
В наличии мало
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 6кА NXBLE-63 (R) CHINT 819976
0%
В наличии много
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 10А 30мА тип A 6кА OptiDin VD63 УХЛ4 КЭАЗ 103475
0%