Картинка Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 2п 50А 100мА тип AC АД12S IEK MAD13-2-050-C-100
IEK
Артикул: MAD13-2-050-C-100
Пока нет отзывов
Артикул
MAD13-2-050-C-100
Дифференциальные автоматы АД12S обеспечивают:
- защиту от возгорания изоляции токоведущих частей при возникновении тока утечки;
- защиту от перегрузки и короткого замыкания.
В аппаратах предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока.
В качестве коммутационных аппаратов в использованы автоматические выключатели ВА47-29 новой серии.
Характеристики
Артикул
MAD13-2-050-C-100
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
98
Ширина, мм
82
Высота, мм
54
Гарантия
7 лет
Гарантийный срок, лет
7 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
3
Номинальное напряжение, В
230
Серия
KARAT
Ток утечки
100
Количество защищенных полюсов
2
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Общее количество полюсов
2
Номинальный ток утечки
.1
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50 Гц
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
Характеристика срабатывания
C
Номинальная отключающая способность, кА
4.5
Номинальный ток, А
50
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1322
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%
Артикул: EL-ProMax
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 3P C 10А 30мА AC ДИФ-103 6кА DEKraft 16373DEK
0%
Артикул: 16373DEK
В наличии мало
шт
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 10А 30мА тип A 6кА NB310L/3N (R) CHINT 660011
0%
В наличии мало
шт
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 6А 30мА тип A 6кА АВДТ32-22C6 A УХЛ4 КЭАЗ 228063
0%
Выключатель компактный автоматический дифференциального тока YON max MDR 1P+N 100мА 20A C 6кА тип А YON MDR32N-1N3C20-A
0%