Картинка Выключатель дифференциального тока 4п 25А 300мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1046M25300
EKF
Артикул: E1046M25300
Пока нет отзывов
Артикул
E1046M25300
Характеристики
Артикул
E1046M25300
Класс защиты
IP20
Бренд
Гарантия
10 лет
Способ монтажа
DIN-рейка
Ширина в модульных усполнениях
4
Серия
PROxima
Сечение однопроволочного проводника с
1
Сечение однопроволочного проводника по
25
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Номинальное напряжение изоляции Ui
660
Глубина монтажа, установки
72
Степень загрязнения (число)
2
Рабочая температура окружающей среды с
-40
Рабочая температура окружающей среды по
50
Номинальное импульсное напряжение
4
Номинальный ток утечки
300
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50 Гц
Устойчивость к импульсам тока
6
Количество полюсов
Номинальный ток, А
25
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 137
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 100мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-080C100
0%