Картинка Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 10мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-025-010
IEK
Артикул: MDV20-2-025-010
Пока нет отзывов
Артикул
MDV20-2-025-010
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Характеристики
Артикул
MDV20-2-025-010
10
Сечение однопроволочного проводника с
1.5
Сечение однопроволочного проводника по
50
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Номинальное напряжение изоляции Ui
415
Рабочая температура окружающей среды с
-25
Рабочая температура окружающей среды по
45
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50/60 Гц
В наличии 3
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 100мА тип A ВД-100 электрон.PROxima EKF elcb-4-63-100-e-a-pro
0%
EKF
Артикул: elcb-4-63-100-e-a-pro
В наличии мало
шт
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 80А 30мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14292DEK
0%
Артикул: 14292DEK
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА ВД1-63-2263-АС УХЛ4 электронное КЭАЗ 318463
0%
В наличии много
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14307DEK
0%
Артикул: 14307DEK
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 300мА ВД1-63-4450-АС УХЛ4 электронное КЭАЗ 318493
0%
В наличии много
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 300мА тип AC DV AVERES EKF rccb-4-25-300-ac-av
0%
EKF
Артикул: rccb-4-25-300-ac-av
Другие товары из этой серии
Выключатель автоматический модульный 2п B 3А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-2-003-B
0%