Картинка Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-050-300
IEK
Артикул: MDV10-2-050-300
Пока нет отзывов
Артикул
MDV10-2-050-300
Свыше 50 типоисполнений на 10 номинальных токов.
Характеристики
Артикул
MDV10-2-050-300
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
50
Ширина, мм
90
Высота, мм
70
Гарантия
10 лет
Гарантийный срок, лет
10 лет
Способ монтажа
DIN-рейка
Ширина в модульных усполнениях
2
Номинальное напряжение, В
230
Серия
KARAT
Ток утечки
300
Глубина монтажа, установки
74
Номинальный ток утечки
300
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50 Гц
Селективная защита
Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
Устойчивость к импульсам тока
.25
С кратковременной задержкой отключения
Нет
Возможна дополнительная комплектация
Количество полюсов
2
Номинальный ток, А
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 287
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%