Картинка Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 63А 100мА тип A 6кА АВДТ-32 IEK MAD22-5-063-C-100
IEK
Артикул: MAD22-5-063-C-100
Пока нет отзывов
Артикул
MAD22-5-063-C-100
Характеристики
Артикул
MAD22-5-063-C-100
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
100
Ширина, мм
50
Высота, мм
0
Гарантия
7 лет
Гарантийный срок, лет
7 лет
Номинальный ток утечки, мА
100
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
2
Номинальное напряжение, В
230
Серия
KARAT
Ток утечки
Глубина монтажа, установки
72
Степень загрязнения (число)
20
Количество защищенных полюсов
1
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Общее количество полюсов
2
Номинальный ток утечки
.1
Тип по току утечки
A
Частота (Гц)
50 Гц
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
Характеристика срабатывания
C
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кА
6
Номинальный ток, А
63
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 20
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1514
В наличии 28
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%
Артикул: EL-ProMax
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 IEK MAD22-5-016-C-30
0%
IEK
Артикул: MAD22-5-016-C-30
В наличии много
шт
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 63А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-63-30-AC
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PZ60-RCDM-4-63-30-AC
В наличии много
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 20А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203108
0%
В наличии мало
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А/30мА ВД-40 (электронное) SIMPLE-mod-41 ЭРА Б0039261
0%
Эра
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 30мА тип AC 10кА DVA-10 AVERES EKF rcbo10-1pn-40C-30-ac-av
0%
EKF
Артикул: rcbo10-1pn-40C-30-ac-av
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) D 40А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103 DEKraft 16065DEK
0%