Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Выключатель-разъединитель 3п 125А IP20 с черн. выносн. рукоят. на дин-рейке/плате SE MSD125340B
Выключатель-разъединитель MSD на номинальный ток 125 А применяется для коммутации силовых электрических цепей активной, индуктивной или смешанной нагрузок, может использоваться для включения и отключения двигателей категорий применения AC–3 и DC–3. 3-полюсное исполнение с черной выносной поворотной рукояткой, монтаж на DIN-рейку или монтажную плату на задней панели шкафа. Длина штока в комплекте 50-150 мм.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Выключатель-разъединитель 3п 125А IP20 с черн. выносн. рукоят. на дин-рейке/плате SE MSD125340B - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Выключатель-разъединитель 3п 125А IP20 с черн. выносн. рукоят. на дин-рейке/плате SE MSD125340B - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.