Картинка Выключатель-разъединитель SP SD250 3п 200А рукоятка левая боковая SE SSD02503LS0200
Артикул: SSD02503LS0200
Пока нет отзывов
Артикул
SSD02503LS0200
Выключатели-разъединители серии SystemePact SP SD на токи 200А, 3P, рукоятка – левая боковая, установка – на монтажной плате. Аппараты SystemePact SP SD применяются в сетях низкого напряжения переменного и постоянного тока для частых ручных замыканий и размыканий электрических цепей в главных и промежуточных распределительных щитах, щитах местного секционирования на промышленных предприятиях. Возможна установка дополнительных контактов и блокировка рукоятки навесным замком.
Характеристики
Артикул
SSD02503LS0200
Бренд
Гарантия
2 года
Серия
Аппараты SystemePact SD
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
1000
Номинальное напряжение по
1500
Степень защиты (IP) лицевой стороны
IP20
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC
Количество полюсов
3
Номинальный ток, А
200
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель нагрузки 1п 40А ВН-63N PROxima EKF S63140
0%