Картинка Предохранитель YON ножевого типа FG1 250А 400В хар-ка aR DKC 1FG01-0250-400V-AR
Артикул: 1FG01-0250-400V-AR
Пока нет отзывов
Артикул
1FG01-0250-400V-AR
Предохранитель YON ножевого типа FG1 с одинарной индикацией 250А предназначен для защиты полупроводников и электронных компонентов электроустановки от короткого замыкания в цепях переменного тока напряжением до 400В (характеристика aR).
Характеристики
Артикул
1FG01-0250-400V-AR
Гарантия
5 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение, В
400
Номинальная отключающая способность
100
Конструктивный размер(габарит)
NH1
Категория применения
aR (защита полупроводников от короткого замыкания)
Исполнение индикатора состояния предохранителя
Передний
Номинальный ток, А
250
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 3
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Вставка плавкая ППН 33 25А X3 габарит 00С УХЛ3 КЭАЗ 111364
0%
Артикул: 111364
В наличии много
шт
Вставка плавкая ППН-33 УХЛ3 100А габарит 00 IP00 Электротехник ET522676
0%
Артикул: ET522676
В наличии много
Держатель плавкого предохранителя габ 3.630А к ППН-39 EKF fusb-39
0%
EKF
Артикул: fusb-39
В наличии мало
Вставка плавкая ППН-37 400/80А габарит 2 PROxima EKF fus-37/400/80
0%
EKF
Артикул: fus-37/400/80
Вставка плавкая ППНИ-33 50А габарит 00С IEK DPP11-050
0%
IEK
Артикул: DPP11-050
0%