Картинка Вставка плавкая предохранителя RT36-00-160 габарит 00 40А (R) CHINT 521511
521511
типа aM используются для защиты двигателей и обладают частичной отключающей способностью.
Гарантия
18 месяцев
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Номинальное напряжение, В
690
Конструктивный размер(габарит)
NH00
Номинальный ток, А
40
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 129
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Вставка плавкая ППН 37 160А X3 габарит 2 УХЛ3 КЭАЗ 111384
0%
В наличии много
шт
Контакт-основание под ПН-2 250А КЭАЗ 110364
0%
В наличии много
Вставка плавкая ППН-37 УХЛ3 160А габарит 2 IP00 Электротехник ET522721
0%
Артикул: ET522721
Вставка плавкая ППН 41 630А X3 габарит 4 УХЛ3 КЭАЗ 111404
0%
В наличии мало
Вставка плавкая цилиндрическая RT28-32 6А 10х38 (R) CHINT 520476
0%
Предохранитель OptiFuse FR-S84-1250V-2000A-TF КЭАЗ 347706
0%