Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Кабель FLEXICORE FLAT нг(А)-LS 2X0.75 (уп.100м) LAPP 3120000161
Кабель FLEXICORE® FLAT нг(А)-LS для универсального применения в соотв. с международными и российскими стандартами. Повышенные электрические требования, проверочное напряжение 4 кВ. Не содержит свинца, соответствуют экологической директиве REACH, RoHs, ТР ЕАЭС 037/2016. Повышенные требования к физико-механическим свойствам, более жесткие условия испытаний по сравнению с ГОСТ. Высокий уровень пожаробезопасности и низкое дымовыделение. Упрощение прокладки за счет оптимального наружного диаметра и жилы 5 класса гибкости, VDE 0295, class 5/IEC 60228 class 5. Испытания на водопоглощение изоляции (для возможности прокладки под штукатуркой).Для неподвижного применения, а также для монтажа с ограниченной подвижностью. В условиях со средним уровнем механических нагрузок. Для бытового и промышленного монтажа электропитания при соблюдении требований к монтажу (использование соединительных клемм с опрессовкой или пайкой). Кабель климатического исполнения У 1, 1. 1, 2, 2. 1, 3, 3.1 для эксплуатации на открытом воздухе и в помещениях с сухой или влажной средой. Для электропроводок в жилых и общественных зданиях, а также для групповой прокладки (категории А) кабельных линий в помещениях внутренних (закрытых) электроустановок.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Кабель FLEXICORE FLAT нг(А)-LS 2X0.75 (уп.100м) LAPP 3120000161 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Кабель FLEXICORE FLAT нг(А)-LS 2X0.75 (уп.100м) LAPP 3120000161 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.