Картинка Патч-панель 1U кат.6 STP 12 портов 10" Dual IDC ITK PP12-1UC06S-D05-10
Артикул: PP12-1UC06S-D05-10
Пока нет отзывов
Артикул
PP12-1UC06S-D05-10
В зависимости от способа крепления, масштабности кабельной системы, типа сети ITK изготавливает патч-панели для монтажа в 10-дюймовый конструктив, по количеству портов: 8-, 12-, категорий: 5E, 6, 6A, в экранированном исполнении и без защитного экрана.
Патч-панели для монтажа в шкаф 10" (254мм) имеют отверстия с левой и правой стороны для крепления на профиль, производятся высотой 0,5 или 1 юнит. На передней стороне все патч-панели ITK имеют специальную площадку для дополнительной маркировки и цифровую нумерацию портов. На обратной стороне модули IDC имеют цветовую и цифровую нумерацию. Также для облегчения монтажа и укладки кабелей выпускаются модификации с кабельным органайзером.
Поставляются в картонной коробке с крепежом.
Характеристики
Артикул
PP12-1UC06S-D05-10
Бренд
Длина, мм
100
Ширина, мм
254
Высота, мм
44.5
Способ монтажа
Установка в стойку 255 мм (10 дюймов)
Цвет корпуса
Чёрный
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 20
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Патч-панель UTP 24хRJ-45 кат.6 1U 19дюйм SUPRLAN 10-0427
0%
В наличии много
шт
Патч-панель 19дюйм 2U 48 портов RJ45 кат.5E Dual IDC с задн. кабельн. организатором Cabeus 10656c
0%
Артикул: 10656c
В наличии много
Патч-панель модульная 19дюйм 1U CAT6A 24 порта RJ45 экранир. DKC RN6APPF24
0%
DKC
Артикул: RN6APPF24
Патч-панель 19дюйм моноблочная кат.5E FTP 1U 24 порта черн. Eurolan 27B-F5-24BL
0%
Артикул: 27B-F5-24BL
0%
Артикул: 7653c
Патч-панель 19дюйм 1UCAT6 24 модуля RJ45 неэкранированная DKC RN6PPU24
0%