Картинка Датчик USN-14-360R-1200W-3LUX-6M-0,6-1,5m/s-WH
Uniel
06566
Для датчиков доступны следующие настройки:
  • порог освещенности (смена дня и ночи)
  • время включения световых приборов
  • зоны обнаружения
  • непрерывный режим работы
  • принудительное отключение (в зависимости от модели настройки могут быть различными).
Датчик движения USN-14-360R-1200W-3LUX-6M-0,6-1,5m/s-WH устанавливается на стену(встраиваемый) и выдерживает максимальную мощность нагрузки 1200Вт
Упаковка: картон
Цвет: белый
Класс защиты
IP20
Бренд
Гарантия
12 месяцев
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет корпуса
Белый
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 100
В наличии 100
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Датчик движения 360град. DICROMAT MINI IP20 потолоч. бел. Orbis OB133512
0%
Артикул: OB133512
В наличии мало
шт
Детектор движения пассивный инфракрасный для монтажа на улице 1NO 10А 120…230В AC IP54 FINDER 181182300000
0%
В наличии мало
Датчик движения микроволновый MW-707 2000Вт 360гр. 30м IP65 бел. для высоких потолков EKF dd-mw-707
0%
EKF
Артикул: dd-mw-707
В наличии много
Датчик движения инфракрасный ДДИ-101 02 1200Вт 2-12м 180град. бел. DEKraft 60131DEK
0%
Артикул: 60131DEK
Датчик движения потолочный ДДП 02 120/360град. 1200Вт 10-2000Лк 2-6м 10-420сек Rexant 11-9213
0%
Rexant
Датчик движения SKANDY SK-S01Sh шампань IEK SK-MS10-N-150-05-K37
0%