Картинка Вилка 61 361 NCA-PL03-16A-E-WH угловая с заземл. бел. Navigator 61361
NAVIGATOR
Класс защиты
IP20
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
1 год
Цвет корпуса
Белый
Номинальное напряжение, В
250
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Вид/марка материала
Термопласт
Номинальный ток, А
16
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 101
Склад производителя (1-2 недели)
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 101
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Вилка угловая с заземлением каучук 16А IP44 черн. 9220 IN HOME 4690612010229
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Вилка для плиты 2P+E 32А 250В бел. Universal 5311
0%
Universal
В наличии мало
Вилка угловая 16А 2P+PE 230В IP44 каучук черн. PROxima EKF RPS-017-16-230-44-r
0%
EKF
Артикул: RPS-017-16-230-44-r
Вилка прямая с заземл. IP44 каучук желт. TOKOV TKE-C07-KV-Z
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-C07-KV-Z
Вилка прямая 6А 250В без заземл. бел. EKF AVP6-10
0%
EKF
Артикул: AVP6-10
Вилка каучуковая с заземл. прям. 16А IP44 черн. Эра Б0044540
0%