IEK
Артикул: ZHC81-11-1-16-100
Пока нет отзывов
Артикул
ZHC81-11-1-16-100
Держатель-зажим соединительный круглого проводника 6 – 12 мм опорный L = 100 мм товарного знака IEK используется для крепления круглых проводников на фасаде либо кровле под прямым, произвольным углом или в параллельном направлении. Для крепления на плоскости скоба имеет два отверстия под винты М8. Изделие позволяет зафиксировать проводник на расстоянии от 25 до 100 мм до плоскости установки.
Характеристики
Артикул
ZHC81-11-1-16-100
Бренд
Гарантия
1 год
Тип крепления проводника
С винтовым хомутом
Материал держателя
Цинк/Оцинкованная сталь
Тип крепления держателя
Накладка с отверстием
Подходит для круглых проводников диаметром с
Подходит для круглых проводников диаметром по
Материал зажима
Оцинкованная горячим способом сталь
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Держатель полоса/пруток-полоса/пруток 25-40мм/6-10мм оцинк. сталь IEK ZDP10-11-1-16-40
0%
IEK
Артикул: ZDP10-11-1-16-40
В наличии много
шт
Держатель скруч. для черепицы 450мм DKC ND2208
0%
DKC
Артикул: ND2208
Держатель скруч. для черепицы 415мм DKC ND2207
0%
DKC
Артикул: ND2207
Держатель проводника кругл. 8-10мм желоб водостока оцинк. сталь IEK ZDP80-11-8-18
0%
Артикул: ZDP80-11-8-18
Держатель кровельный 165 R-8-10 OBG Rd8х10мм 6.76 для круглых проводников OBO 5218999
0%
В наличии мало
Держатель проводника кругл. 8-10мм для кровли осн. клей оцинк. сталь IEK ZDP85-11-6-18
0%