Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Держатель зажимной DFKZ-D5-8 для фигурного конька для прутка d5-8мм сталь КМ MA0429
Компонент системы AURAFORT® используется для фиксации и соединения опорных конструкций проводников и элементов заземления на объектах различного типа назначения. Держатель зажимной для фигурного конька применяется для крепления прутка на коньке скатной кровли, диапазон регулируется путем затяжки болта М6х30. Фиксация проводника осуществляется при помощи безвинтового зажима. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Держатель зажимной DFKZ-D5-8 для фигурного конька для прутка d5-8мм сталь КМ MA0429 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Держатель зажимной DFKZ-D5-8 для фигурного конька для прутка d5-8мм сталь КМ MA0429 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.