Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Устройство защиты от импульсных перенапряжений РИФ-Э-I+II 385/30 с (3+0) Стример 113105
Мощное трехполюсное УЗИП класса I+II коммутирующего типа со сменными рабочими модулями на основе мультиэлектродных газонаполненных разрядников и базы для подключения к сети.
УЗИП выдерживает токовые нагрузки, соответствующие УЗИП класса I, а по способности ограничения импульсных напряжений, допустимых для изоляции оборудования, соответствует УЗИП класса II.
Устанавливается в пределах 0А(В) – 1 зон молниезащиты (в соответствии с ГОСТ Р МЭК 62305-1 и СО-153-34.21.122).
Предназначено для защиты фазных проводников L/PEN от перенапряжений «провод-земля». Рекомендуемый номинал предохранителя не менее 125 А gL/gG.
УЗИП снабжено контактами дистанционной сигнализации.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Устройство защиты от импульсных перенапряжений РИФ-Э-I+II 385/30 с (3+0) Стример 113105 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Устройство защиты от импульсных перенапряжений РИФ-Э-I+II 385/30 с (3+0) Стример 113105 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.