Картинка Светорегулятор поворотно-нажимной универсальный СП Blanca 400Вт молоч. SE BLNSS040012
Артикул: BLNSS040012
Пока нет отзывов
Артикул
BLNSS040012
Светорегулятор (диммер) BLANCA (молочный, скрытой установки) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. Диммер изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
Характеристики
Артикул
BLNSS040012
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
60
Ширина, мм
60
Высота, мм
40
Частота, Гц
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
5 лет
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Бежевый
Номинальное напряжение, В
250
Серия
BLANCA
Не содержит (без) галогенов
Да
Защитное покрытие поверхности
Необработанная
Вид/марка материала
Термопласт
Ударопрочность
IK02
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Сечение жил (суммарное) с
1.5
Сечение жил (суммарное) по
2.5
Тип комплектации
Основной элемент с корпусом в сборе
Тип включения/управления
Поворотно-нажимная кнопка
Ширина устройства
85
Высота устройства
85
Глубина устройства
46
Количество модулей (модульная система)
1
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
Способ присоединения
Винтовая клемма
Тип нагрузки
Универсальный (-ая)
Запоминающее устройство параметров светоустановки
Да
Применяется с датчиком движения
Нет
Применяется с радио кнопкой
Нет
Применяется с инфракрасной кнопкой
Используется с датчиком присутствия
Применяется с кнопкой, клавишей
Применяется с реле времени/таймером
Номинальная мощность с
400
Номинальная мощность по
400
Управление напряжением с
220
Управление напряжением по
230
Управление через Bluetooth
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 4
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 19
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 4
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм лотос SE GAL001323
0%
Артикул: GAL001323
В наличии много
шт
Светорегулятор СП Florence 600Вт механизм бел. (1E42001300) OneKeyElectro 2172781
0%
В наличии мало
Диммер модульный электронный для люминесцентных и светодиодных ламп 500Вт плавное диммирование 230В AC 17.5мм IP20 FINDER 158182300500
0%
Диммер поворотный СП Avanti "Черный квадрат" DKC 4402133
0%
DKC
В наличии много
Диммер Navigator 82 635 NSH-DIMMER-01-WiFi Navigator 82635
0%