Картинка Переключатель проходной 1-кл. ОП Рим 10А IP20 бел. EKF ENV10-025-10
EKF
Артикул: ENV10-025-10
Пока нет отзывов
Артикул
ENV10-025-10
• НАЗНАЧЕНИЕ
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В основном применяются для включения и выключения освещения в бытовых и производственных условиях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Характеристики
Артикул
ENV10-025-10
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
80
Ширина, мм
80
Высота, мм
35
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
7 лет
Гарантийный срок, лет
7 лет
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет корпуса
Белый
Номинальное напряжение, В
230
Серия
PROxima
Не содержит (без) галогенов
Да
Защитное покрытие поверхности
Нет (без)
Вид/марка материала
Термопласт
С монтажной панелью
Нет
Тип комплектации
Основной элемент с корпусом в сборе
Тип включения/управления
Клавиша/Кнопка
Количество исполнительных клавиш
1
Коммутируемый ток люминесцентных ламп
10
Кнопочный, клавишный переключатель
Нет
Ширина устройства
68
Высота устройства
68
Глубина устройства
33
С полем для надписи
Да
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 54
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
Артикул: 61314
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%