Картинка Переключатель проходной 1-кл. СП Минск 10А IP20 беж. EKF ERV10-025-20
EKF
Артикул: ERV10-025-20
Пока нет отзывов
Артикул
ERV10-025-20
Характеристики
Артикул
ERV10-025-20
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
Высота, мм
35
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
3 года
Гарантийный срок, лет
3 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Бежевый
Номинальное напряжение, В
230
Серия
Basic
Не содержит (без) галогенов
Да
Защитное покрытие поверхности
Нет (без)
Вид/марка материала
Термопласт
С монтажной панелью
Нет
Глубина монтажа, установки
34
Тип комплектации
Основной элемент с корпусом в сборе
Тип включения/управления
Клавиша/Кнопка
Количество исполнительных клавиш
1
Коммутируемый ток люминесцентных ламп
10
Кнопочный, клавишный переключатель
Нет
Ширина устройства
84
Высота устройства
84
Глубина устройства
34
С полем для надписи
Да
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2622
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%