Картинка Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрА 10А в сборе алюм. IEK BR-V10-0-10-K47-F
IEK
Артикул: BR-V10-0-10-K47-F
Пока нет отзывов
Артикул
BR-V10-0-10-K47-F
Характеристики
Артикул
BR-V10-0-10-K47-F
Цвет корпуса
Алюминий
Тип комплектации
Основной элемент с корпусом в сборе
Тип включения/управления
Клавиша/Кнопка
Номинальный ток, А
10
В наличии 461
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель 2-кл. СП Афина 10А IP20 с подсветкой механизм жемчуж. Universal A0123-OBr
0%
Universal
Артикул: A0123-OBr
В наличии мало
шт
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2F-C34
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PX-V2F-C34
В наличии мало
0%
Артикул: MA204040
В наличии много
Переключатель 1-кл. СП Solo 4-103-06 10А 250В IP20 перламутр Intro Б0053582
0%
0%
Артикул: MA502015
Выключатель 1-кл. СП Plano 10А IP20 1-101-11 250В сосна Intro Б0053728
0%
Другие товары из этой серии
Рамка 4-м BRITE РУ-4-2-Бр стекло черн. RE IEK BR-M42-G-41-K02
0%