Картинка Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрКр 10А в сборе беж. IEK BR-V10-0-10-K10-F
IEK
Артикул: BR-V10-0-10-K10-F
Пока нет отзывов
Артикул
BR-V10-0-10-K10-F
Характеристики
Артикул
BR-V10-0-10-K10-F
Класс защиты
IP20
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Бежевый
Номинальное напряжение, В
230
Серия
BRITE
Тип комплектации
Основной элемент с корпусом в сборе
Тип включения/управления
Клавиша/Кнопка
Количество исполнительных клавиш
1
Количество модулей (модульная система)
1
Количество полюсов
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 138
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель 1-кл. СП OSEN 10А IP20 с подсветкой механизм черн. бархат LEZARD 743-4288-111
0%
Артикул: 743-4288-111
В наличии мало
шт
MO303020 Комплект механизма 2-кл проходного выключателя OMEGA Бежевый глянец QUANT (OP3030, VM120)
0%
Артикул: MO303020
В наличии много
Диммер модульный ведущий электронный (Master) 4 функции сигнал 0-10В подключение до 32 ведомых диммеров (Slave) управление до 15 кнопок с подсветкой 230В AC (50Гц) IP20 FINDER 151082300010
0%
В наличии мало
Переключатель проходной 2-кл. ОП Quteo 10А IP20 250В сл. кость Leg 782236
0%
Переключатель промежуточный СП Plano 1-108-05 10А 250В IP20 антрацит Intro Б0053823
0%
Выключатель концевой быстрого переключения угловой 1-но направленный с пластмас. консолью и пластмас. роликом Ф14мм (1НО+1НЗ) EMAS L51K13MIP311
0%