Картинка Выключатель карточный BRITE 30А ВС10-1-8-БрА алюм. IEK BR-V11-0-10-K47
IEK
Артикул: BR-V11-0-10-K47
Пока нет отзывов
Артикул
BR-V11-0-10-K47
Характеристики
Артикул
BR-V11-0-10-K47
Цвет корпуса
Алюминий
Тип комплектации
Основной элемент с цельной накладкой
Тип включения/управления
Ключ-карта отеля
Номинальный ток, А
30
В наличии 76
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель 3-кл. СП Афина 10А IP20 механизм бел Universal A0043
0%
Universal
Артикул: A0043
В наличии мало
шт
Выключатель 2-кл. СП Эпика с подсветкой механизм бел. EKF UP1-SWW-24
0%
EKF
Артикул: UP1-SWW-24
В наличии много
Светорегулятор Accent 6-401-01М поворотный 600Вт 230В IP20 СУ бел. матов. Intro Б0063671
0%
В наличии мало
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрЧ 10А черн. IEK BR-V22-0-10-K02
0%
IEK
Артикул: BR-V22-0-10-K02
Кнопка антивандальная d19 без фикс. (2с) (ON)-OFF выпуклая (PBS-28В-4) блист. Rexant 06-0358-B
0%
Rexant
Артикул: 06-0358-B
Выключатель 3-кл. СП Bravo 10А 250В механизм бел. GUSI С10В3-001
0%
Другие товары из этой серии
Рамка 4-м BRITE РУ-4-1-Бр метал. латунь RE IEK BR-M42-M-01-K49
0%