Картинка Выключатель карточный BRITE 30А ВС10-1-8-БрБ бел. IEK BR-V11-0-10-K01
IEK
Артикул: BR-V11-0-10-K01
Пока нет отзывов
Артикул
BR-V11-0-10-K01
Характеристики
Артикул
BR-V11-0-10-K01
Цвет корпуса
Белый
Тип комплектации
Основной элемент с цельной накладкой
Тип включения/управления
Ключ-карта отеля
Номинальный ток, А
30
В наличии 863
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель концевой быстрого переключения линейный 3-х направленный с пластмас. консолью и стальным плунжером и роликок Ф13мм (1НО+1НЗ) EMAS L3K13MUM331
0%
Артикул: L3K13MUM331
В наличии много
шт
Светорегулятор СП Florence 600Вт механизм сер. (1E42001302) OneKeyElectro 2172850
0%
В наличии мало
Выключатель 3-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-109
0%
В наличии мало
Переключатель перекрестный 1-кл. NEW3-E 10А шампань CHINT 431384
0%
Панель IM-600х1200A-48W Day White IP40 метал. Arlight 023157(1)
0%
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C14
0%