Картинка Выключатель карточный FORTE&PIANO 30А FP443 ваниль IEK FP-V11-0-10-1-K10
IEK
Артикул: FP-V11-0-10-1-K10
Пока нет отзывов
Артикул
FP-V11-0-10-1-K10
Характеристики
Артикул
FP-V11-0-10-1-K10
Тип включения/управления
Ключ-карта отеля
Номинальный ток, А
30
В наличии 28
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) LED 30-400Вт 1gang 2way механизм алюм. Jasmart G4012S
0%
Артикул: G4012S
В наличии мало
шт
Клавиша с визором бел. Simon82 Detail 8200013-030
0%
В наличии мало
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм мокко SE GAL000613
0%
Артикул: GAL000613
Выключатель 1-клав. LETO бел. LEZARD 752-0200-100
0%
Тумблер 250В 3А (3с) ON-OFF-ON 1п Micro (MTS-103) Rexant 36-4011
0%
Rexant
Переключатель промежуточный СП Plano 1-108-04 10А 250В IP20 шампань Intro Б0053822
0%