Картинка Выключатель карточный FORTE&PIANO 30А FP543 сталь IEK FP-V11-0-10-1-K46
IEK
Артикул: FP-V11-0-10-1-K46
Пока нет отзывов
Артикул
FP-V11-0-10-1-K46
Характеристики
Артикул
FP-V11-0-10-1-K46
Скрытой установки
Цвет корпуса
Нержавеющая сталь
Тип включения/управления
Ключ-карта отеля
Номинальный ток, А
30
В наличии 29
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
0%
Артикул: MO634030
В наличии много
шт
Переключатель проходной 2-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P2-C01
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PX-P2-C01
Выключатель 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX механизм бел. Leg 673600
0%
Выключатель 1-кл. Glossa (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE GSL000111S
0%
Артикул: GSL000111S
Переключатель проходной 1-кл. СП Simon 82/82Nature/88 16А IP20 250В механизм Simon 75211-39
0%
В наличии мало
Переключатель проходной 2-кл. СП S70 10А механизм бел. глянцевый Voltum VLS020301
0%