Картинка Лампа светодиодная 10Вт Soffit 3000К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-10-3K
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Пока нет отзывов
Артикул
TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Характеристики
Артикул
TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Мощность,вт
10
Цветовая температура,К
3000 / 3000
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
700
Длина, мм
52
Ширина, мм
50
Высота, мм
0.0001
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
1 год
Цвет корпуса
Белый / Белый
Диаметр
50
Цоколь
GU5.3
Ток
Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
MR16
Номинальное напряжение с
176
Номинальное напряжение по
264
Световой поток с
700
Световой поток по
Мощность лампы с
10
Мощность лампы по
Возможно дистанционное управление
Нет
С дистанционным управлением
Нет
Филаментная
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа накаливания IL-V-CW35-60/GOLDEN/E14 Uniel UL-00000483
1%
Uniel
Артикул: UL-00000483
В наличии много
шт
Лампа 82 908 OLL-T160-90-230-840-E27E40 90Вт ОНЛАЙТ 82908
0%
ОНЛАЙТ
Тренога напольная для установки кольцевого светильника Gauss RL100
0%
GAUSS
Артикул: RL100
В наличии мало
Лампа светодиодная LED Value LVPAR1635 5SW/840 220в GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581364
0%
LEDVANCE
В наличии мало
Лампа светодиодная GREEN LINE POWER T100-50W-840-E27/E40 GL 50Вт колокол 4000К яркий свет бел. E27/E40 Эра Б0067034
0%
Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE A65-30W-840-E27 GL 30Вт груша 4000К яркий свет бел. E27 Эра Б0067144
0%