Картинка Лампа светодиодная 90 469 OLL-PAR16-15-230-6.5K-GU10 ОНЛАЙТ 90469
ОНЛАЙТ
Цветовая температура,К
Бренд
Длина, мм
59
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Гарантия
12 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
55
Цоколь
GU5.3
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
OLL
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
15
Мощность лампы по
15
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт C37 свеча 5000К холод. бел. E14 560лм 230В JazzWay 1027832-2
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Лампа светодиодная LED Star 5Вт 6500К холод. бел. E27 470лм A угол пучка 180град. 170-250В (замена 40Вт) матов. пластик OSRAM 4058075695627
0%
LEDVANCE
Лампа декоративная светодиод. LED-G60-3W/RED/E27/FR/С Шармат упак. картон красн. Volpe UL-00006959
1%
Volpe
Артикул: UL-00006959
Лампа светодиодная 7Вт Soffit 3000К GU10 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU10-7-3K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-MR16-GU10-7-3K
Лампы светодиодные LED-G45-6W/3000K/E27/FR/SLS
-0%
Volpe
Артикул: UL-00008805
Лампа светодиодная PLED-LX 8Вт G45 шар 5000К холод. бел. E27 Pro JazzWay 5028685
0%
JazzWay
Другие товары из этой серии
Лампа 90 034 OLL-PAR16-10-230-4K-GU10 10Вт ОНЛАЙТ 90034
0%
ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 61 891 OLL-MR16-10-230-6.5K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61891
0%
Лампа светодиодная 61 966 OLL-G45-10-230-4K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61966
0%
Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965
0%
Лампа светодиодная 71 621 OLL-FC37-6-230-4K-E14-FR 6Вт свеча на ветру 4000К нейтр. бел. E14 470лм 220-240В ОНЛАЙТ 71621
0%
В наличии мало
Лампа светодиодная 90 057 OLL-C37-12-230-2.7K-E27-FR ОНЛАЙТ 90057
0%
Лампа светодиодная 90 115 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-PROMO ОНЛАЙТ 90115
0%
Лампа светодиодная 71 682 OLL-A65/А60-12-230-2.7K-E27 12Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 71682
0%