Картинка Лампа светодиодная A60 12Вт E27 1140лм шаг. диммирование Gauss 102502212-S
GAUSS
Артикул: 102502212-S
Пока нет отзывов
Артикул
102502212-S
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
102502212-S
Статус
Не поставляется
Мощность,вт
12
Цветовая температура,К
4100
Бренд
Длина, мм
110
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
60
Цоколь
E27
Диммирование
Да
Ток
Переменный ток (AC)
Тип колбы
Класс энергоэффективности
A+
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
A
Номинальное напряжение с
150
Номинальное напряжение по
265
Номинальный световой поток
920
Световая отдача лампы
95
Световой поток с
Световой поток по
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM6
Мощность лампы с
12
Мощность лампы по
Номинальный ток с
80
Номинальный ток по
80
Возможно дистанционное управление
Нет
С дистанционным управлением
Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Индекс энергоэффективности (EEI)
.13
Назначение
для люстры
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная LED-ШАР-deco 9Вт 220в E27 3000К 810лм прозр. IN HOME 4690612026268
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Лампа светодиодная RS LED GU5.3 7W 12V 4000К 7Вт рефлектор 700лм Ra 90 Русский Свет 15011345091
0%
В наличии много
шт
Лампа светодиодная филаментная F-LED A60-9W-840-E27 9Вт грушевидная нейтр. E27 Эра Б0043434
0%
Эра
Лампа светодиодная T8 20Вт линейная 2000Лм 220в 4000К G13 IEK LLE-T8R-20-230-40-G13
0%
IEK
Артикул: LLE-T8R-20-230-40-G13
Лампа светодиодная 12Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED12wGX5345C
0%
КОСМОС
Артикул: Lksm_LED12wGX5345C
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-deco 7Вт 220в Е14 6500К 630Лм прозр. IN HOME 4690612029665
0%