Картинка Лампа светодиодная A60-12W-865-E27 R (диод груша 12Вт холод. E27) Эра Б0045325
Эра
Б0045325
Описание: Лампа светодиодная RED LINE LED A60-12W-865-E27 R 12Вт A60 груша 6500К холод. бел E27 Эра Б0045325
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
12
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
960
Длина, мм
108
Ширина, мм
60
Высота, мм
130
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
1 год
Гарантийный срок, лет
1 год
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
60
Цоколь
E27
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Груша
Тип колбы
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Номинальный световой поток
960
Сила света
7
Световой поток с
Световой поток по
Цветопередача
865
Мощность лампы с
12
Мощность лампы по
Номинальный ток с
Номинальный ток по
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Назначение
для люстры
Номинальный ток, А
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED10.5wJCDRC30
0%
КОСМОС
Артикул: LkecLED10.5wJCDRC30
В наличии много
шт
Матрица светодиодная красн. 24В IEK BMS10-024-K04
0%