Картинка Лампа светодиодная A65-20W-840-E27 R (диод груша 20Вт нейтр. E27) Эра Б0049637
Эра
Б0049637
Описание: Лампа светодиодная RED LINE LED A65-20W-840-E27 R 20Вт A65 груша 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0049637
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
20
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
120
Ширина, мм
70
Высота, мм
70
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
1 год
Гарантийный срок, лет
1 год
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Диаметр
60
Цоколь
E27
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Груша
Тип колбы
А65
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Номинальный световой поток
Сила света
11
Световой поток с
Световой поток по
Цветопередача
840
Мощность лампы с
20
Мощность лампы по
Номинальный ток с
.17
Номинальный ток по
.17
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Назначение
для люстры
Номинальный ток, А
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка матовая 3000К тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 1029102
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Лампа светодиодная Black 9Вт R63 4100К нейтр. бел. E27 700лм GAUSS 106002209
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Лампа светодиодная ILЕD-SMD5730-Т178"ProСвет"-150-13500-220-6.5-Е27/E40 150Вт 6500К холод.бел. E27/E40 13500лм 220В с переходником высокой мощности "ProСвет" IONICH 1820
0%
IONICH
Лампа накаливания IL-CT13-CL-03/E10/48V SET3 BLISTER
0%
Uniel
Артикул: UL-00010986
Лампа светодиодная LED Value LVMR1660 7SW/840 7Вт GU5.3 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582811
0%
LEDVANCE
Лампы светодиодные LED-G95-12W/3000K/E27/FR/SLS
-0%