Картинка Лампа светодиодная HP 120Вт 6500К E40 220в IEK LLE-HP-120-230-65-E40
IEK
Артикул: LLE-HP-120-230-65-E40
Пока нет отзывов
Артикул
LLE-HP-120-230-65-E40
Характеристики
Артикул
LLE-HP-120-230-65-E40
Мощность,вт
120
Цветовая температура,К
6500 / 6500
Бренд
Длина, мм
285
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
2 года
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Диаметр
145
Цоколь
E40
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Класс энергоэффективности
A+
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
120
Мощность лампы по
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 812
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа светодиодная RS LED R50 E14 7W 220-240V 4000К 7Вт рефлектор 560лм Ra 90 Русский Свет 15010645078
0%