Картинка Лампа светодиодная LED-A60-11W-E27-4K ЛОН 11Вт Е27 4500К 220-240В ПРОМО Ergolux 14459
Мощность,вт
11
Бренд
Длина, мм
110
Ширина, мм
60
Высота, мм
60
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантийный срок, лет
1 год
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
Цоколь
E27
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Груша
Тип колбы
Класс энергоэффективности
A+
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
A
Номинальное напряжение с
180
Номинальное напряжение по
240
Номинальный световой поток
Световая отдача лампы
96
Сила света
Световой поток с
Световой поток по
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Мощность лампы с
11
Мощность лампы по
Номинальный ток с
68
Номинальный ток по
68
Возможно дистанционное управление
Нет
С дистанционным управлением
Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Индекс энергоэффективности (EEI)
.15
Назначение
для люстры
Страна производства
Китай
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Лампа дуговая вольфрамовая прямого включения ДРВ 160Вт эллипсоидная 4000К E27 МЕГАВАТТ 03208
0%
МЕГАВАТТ
В наличии мало
шт
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру 2700К тепл. бел. E14 680лм GAUSS 104801109
0%
GAUSS
В наличии много
Лампа светодиодная LED-C37-9W/WW/E27/FR/NR Norma 9Вт матовая E27 (упак. картон) Volpe UL-00003807
1%
Volpe
Артикул: UL-00003807
Лампа светодиодная Black 7Вт A60 грушевидная 4100К нейтр. бел. E27 710лм GAUSS 102502207
0%
GAUSS
Лампа светодиодная ILED-SMD2835-C37-10-900-220-4-E14 IONICH 1551
0%
IONICH
Лампа светодиодная GREEN LINE POWER T100-50W-840-E27/E40 GL 50Вт колокол 4000К яркий свет бел. E27/E40 Эра Б0067034
0%